DATE
|
START
|
TITLE / ARTIST
|
前売
|
当日
|
扱
|
1
THU |
18:50
|
「キミとボク」〜アイドルVER〜Vol.27
久保亜沙香 / 神谷春花 / 綾依夏子 / ファニーストーンズ / 他
|
3000
|
3500
|
D別
|
2
FRI |
19:00
|
ELEMENTAL FLASH
/ 他 |
2000 |
2300 |
D別
|
3
SAT |
18:30
|
「日本の伝統行事!雛祭りで遊ぼう!」
ジミー / Haruka / 新谷さや香+KATSUMI /
コロ・ポックル / Ari・psycho
*雛あられ付
|
2200
|
2700
|
D別
|
4
SUN |
18:00
|
「knock up!〜step3〜」
SEFETY SHOESワンマンライブ |
2300
|
2500
|
D別
|
5
MON |
19:00
|
ヒトリシバイナイト 37 |
2000 |
2500 |
|
6
TUE |
19:00
|
ヒトリシバイナイトMAX |
2000
|
2500
|
|
7
WED |
19:00
|
詳細未定 |
2000
|
2300
|
|
8
THU |
19:00
|
詳細未定 |
2000
|
2300
|
|
9
FRI |
|
TAKE
OFF 7&Rock and Roll Records Presents
「Rock"QUATTRO"RollSHOW CASE 2007」
VIAGRADE / pinfla / Doit!! /
VastBigValley / LΛQUE |
2000
|
2300 |
D別
|
10
SAT |
18:30
|
LIVE
SCAPE Presents
世界の屋根を撃つ雨のリズムtempo=25
GLASSTOP / K-CODE / 空〜SORA〜 /
Brast / THE LAST ROUND |
2000
|
2300
|
|
11
SUN |
18:00
|
THIS SUMMER FESTIVAL '07
TLKY / steam style pizza band / Champagne
|
2000
|
D別
|
12
MON |
19:00
|
詳細未定 |
2000 |
2300 |
|
13
TUE |
19:00
|
LOVE
R SOUL / 菅原将之 / 他 |
2000
|
2300 |
D別
|
14
WED |
18:30
|
LIVE SCAPE Presents
世界の屋根を撃つ雨のリズムtempo=26
SIPA BALED CLONE / 他 |
2000
|
2300
|
|
15
THU |
19:00
|
レーベンスボルン
/ 布施和彦 /
baby Hallo's after 5 swing band / 他 |
2000
|
2300
|
D別
|
16
FRI |
19:00
|
Three
Sounds Miracle
しばのまり子 / HERO / The Boots Cut's |
2000
|
D別
|
17
SAT |
18:30
|
PLANET
BLUE / 虚空僧 / Z:BLAZE /
1/4Apple / JACK
|
2000
|
2300 |
D別
|
18
SUN |
12:30
18:30
|
わしみず〜コブクロ対決
鷺崎 健 / 清水香里 *ゲストあり
CHU-DOGS
清水香里 / 宮野真守 / 他 |
2500
3000
|
3000
3500
|
D別
D別
|
19
MON |
19:00
|
Aqua
Garden / 藤沢美樹 / 宮本典子 /
nobu / 今井 |
2000 |
2300 |
|
20
TUE |
18:30
|
LIVE
SCAPE Presents「PEOPLE TUNER」
M→enu / TYPE GIDANE / Honey Maple / 他 |
2000
|
2300 |
|
21
WED |
18:30
|
Radio
FREE YOUR MIND
MANA meets Blue Bajue / E.G.G /
ミサイル・ガールズ・ラブ・チョップス |
2000
|
2500 |
D別
|
22
THU |
18:30 |
Radio
FREE YOUR MIND
POCKO A POCO / メテオライト / 他 |
2000
|
2500 |
D別
|
23
FRI |
18:30
|
Radio
FREE YOUR MIND
ミニスカダックス / StevieWondeful / 他 |
2000
|
2500 |
D別
|
24
SAT |
18:00
|
BRAND-NEW
ROCKDAY Vol.2
サモハン・ユンピョウ・チェンズ / Floater / RIKA
INK TREE / 井上幕府 / グレシャス・ピンクス |
2000
|
2500 |
D別
|
25
SUN |
13:00
18:30
|
Black
Board vs スズキイチロウバンド
SIRIUS / Ayana band/ アクロレイン / コッチョリ |
2000
2000
|
2000
2300 |
D別
|
26
MON |
19:00
|
Taro
/ 山口芳明 / トレロカモミロ /
Tokyo Cowboy Billy / 暁奈
|
2000 |
2300 |
D別
|
27
TUE |
19:00
|
SponDi
Pon Ti / 10mini / アオン |
2000
|
2300 |
D別
|
28
WED |
18:30 |
LIVESCAPE
Pesents「温音所Vol.12」
SWEET POTATO / Swanky Suicide /
no border / Radical's |
2000
|
2300 |
|
29
THU |
18:00 |
SHCOOL
BOYs and GIRLs BYE BYE
UMBRELLA / FELL / 虎ファクトリー /
ALCOHO-RHYTHM / Highly Mechanized HUMAN
|
1000 |
D別
|
30
FRI |
14:30 |
K-ON
春休みライブ
BBBQ / TEM2 / little more / YAW? /
clutch / sturm
|
1000
|
D別
|
31
SAT |
12:00
19:00 |
Red
Lamb企画Live Vol.1 first communication
悶悶歌楽団 / Brown Sugar / かげわたり /
Elephant note |
1000
2000
|
1500
2300 |
D別
D別
|